Поставка реагентов для лаборатории

Электронный аукцион № 0360300019526000050 опубликован 30.07.2026, 11:39 в ЕИС ИКЗ 263645004088664500100100660012120244
Начальная цена87 155,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 357,78 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300019526000050
ИКЗ
263645004088664500100100660012120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:39
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:39
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГУЗ "СМДП"

ИНН-КПП
6450040886 - 645001001
Почтовый адрес
410031, Саратовская область , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ МОСКОВСКАЯ, ЗД. 40
Местонахождение
410031, Саратовская область , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ МОСКОВСКАЯ, ЗД. 40

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Семашкина Татьяна Александровна, 7-845-2996980, kssar5dikb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фолликулостимулирующий гормон ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор6 471,46 ₽19 414,38 ₽
2
Прогестерон ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор6 439,77 ₽19 319,31 ₽
3
Пролактин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор5 412,06 ₽16 236,18 ₽
4
Общий тестостерон ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор5 373,65 ₽16 120,95 ₽
5
Лютеинизирующий гормон ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор5 354,95 ₽16 064,85 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы