Оказание услуг по проведению радиационного контроля средств защиты от рентгеновского излучения
Начальная цена22 906 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 145,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300019526000051
ИКЗ
263645004088664500100100580017120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:59
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:59
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "СМДП"
ИНН-КПП
6450040886 - 645001001
Почтовый адрес
410031, Саратовская область , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ МОСКОВСКАЯ, ЗД. 40
Местонахождение
410031, Саратовская область , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ МОСКОВСКАЯ, ЗД. 40
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-26+03:00
Контакты
Семашкина Татьяна Александровна, 7-845-2996980, kssar5dikb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению радиационного контроля средств защиты от рентгеновского излучения 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 762 ₽ | 1 762 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по проведению радиационного контроля средств защиты от рентгеновского излучения 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 762 ₽ | 1 762 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по проведению радиационного контроля средств защиты от рентгеновского излучения 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 762 ₽ | 1 762 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по проведению радиационного контроля средств защиты от рентгеновского излучения 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 762 ₽ | 1 762 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по проведению радиационного контроля средств защиты от рентгеновского излучения 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 762 ₽ | 1 762 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по проведению радиационного контроля средств защиты от рентгеновского излучения 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 762 ₽ | 1 762 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по проведению радиационного контроля средств защиты от рентгеновского излучения 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 762 ₽ | 1 762 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по проведению радиационного контроля средств защиты от рентгеновского излучения 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 762 ₽ | 1 762 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по проведению радиационного контроля средств защиты от рентгеновского излучения 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 762 ₽ | 1 762 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по проведению радиационного контроля средств защиты от рентгеновского излучения 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 762 ₽ | 1 762 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по проведению радиационного контроля средств защиты от рентгеновского излучения 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 762 ₽ | 1 762 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по проведению радиационного контроля средств защиты от рентгеновского излучения 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 762 ₽ | 1 762 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по проведению радиационного контроля средств защиты от рентгеновского излучения 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 762 ₽ | 1 762 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ