Поставка реагентов для лаборатории

Электронный аукцион № 0360300019526000052 опубликован 19.08.2026, 09:58 в ЕИС ИКЗ 263645004088664500100100680012120244
Начальная цена99 241,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 962,06 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300019526000052
ИКЗ
263645004088664500100100680012120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:58
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:58
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГУЗ "СМДП"

ИНН-КПП
6450040886 - 645001001
Почтовый адрес
410031, Саратовская область , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ МОСКОВСКАЯ, ЗД. 40
Местонахождение
410031, Саратовская область , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ МОСКОВСКАЯ, ЗД. 40

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-26+03:00
Контакты
Семашкина Татьяна Александровна, 7-845-2996980, kssar5dikb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
SARS Коронавирус 2/Вирус гриппа А/В антигены ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
360 Штука275,67 ₽99 241,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы