Поставка инструментов
Начальная цена24 820,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 241 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300019526000053
ИКЗ
263645004088664500100100690010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:27
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:27
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "СМДП"
ИНН-КПП
6450040886 - 645001001
Почтовый адрес
410031, Саратовская область , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ МОСКОВСКАЯ, ЗД. 40
Местонахождение
410031, Саратовская область , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ МОСКОВСКАЯ, ЗД. 40
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Семашкина Татьяна Александровна, 7-845-2996980, kssar5dikb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Газонокосилка 28.30.40.000 Косилки для газонов, парков или спортивных площадок | 1 Штука | 10 386,67 ₽ | 10 386,67 ₽ |
| 2 | Шлифмашина 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 1 Штука | 4 316,67 ₽ | 4 316,67 ₽ |
| 3 | Перфоратор сетевой 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 1 Штука | 10 116,67 ₽ | 10 116,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ