Текущий ремонт кабинета в детском отделении ГУЗ "СГП № 16", расположенном по адресу: Саратовская область, г.о. Город Саратов, г. Саратов, ул. Лунная, дом 43А, помещение 1
Начальная цена300 682,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docперегородка изз ПВХ поликлинника 16 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsxПРИЛОЖЕНИЕ 4 Проект контракта.docПРИЛОЖЕНИЕ № 1 Описание объекта закупки.docПРИЛОЖЕНИЕ № 3 Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению-.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300019626000136
ИКЗ
263645300797564530100101300014339244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:26
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:26
Подача заявок
до 04.08.2026, 18:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "СГП № 16"
ИНН-КПП
6453007975 - 645301001
Почтовый адрес
410040, Саратовская область , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ ВИШНЕВАЯ, Д. 4, ПОМЕЩ. 1
Местонахождение
410040, Саратовская область , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ ВИШНЕВАЯ, Д. 4, ПОМЕЩ. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
помещение 1
Срок исполнения
2026-09-10+03:00
Контакты
Скворцов Антон Алексеевич, 7-927-1599986, zakupkisgp16@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт кабинета в детском отделении, расположенном по адресу: г. Саратов, ул. Лунная, дом 43А, помещение 1 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 300 682,9 ₽ | 300 682,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ