Поставка расходных материалов для стоматологии

Запрос котировок в электронной форме № 0360300019626000139 опубликован 03.08.2026, 11:04 в ЕИС ИКЗ 263645300797564530100101310020000244
Начальная цена89 259,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 462,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300019626000139
ИКЗ
263645300797564530100101310020000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:04
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:04
Подача заявок
до 10.08.2026, 12:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГУЗ "СГП № 16"

ИНН-КПП
6453007975 - 645301001
Почтовый адрес
410040, Саратовская область , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ ВИШНЕВАЯ, Д. 4, ПОМЕЩ. 1
Местонахождение
410040, Саратовская область , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ ВИШНЕВАЯ, Д. 4, ПОМЕЩ. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-18+03:00
Контакты
Скворцов Антон Алексеевич, 7-927-1599986, zakupkisgp16@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука2 006,07 ₽20 060,7 ₽
2
Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука2 006,07 ₽12 036,42 ₽
3
Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука2 006,07 ₽12 036,42 ₽
4
Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука2 006,07 ₽8 024,28 ₽
5
Композит стоматологический
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука3 710,17 ₽37 101,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы