Поставка расходных материалов для стоматологии

Запрос котировок в электронной форме № 0360300019626000140 опубликован 04.08.2026, 13:28 в ЕИС ИКЗ 263645300797564530100101310030000244
Начальная цена56 339,91 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 817 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300019626000140
ИКЗ
263645300797564530100101310030000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:28
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:28
Подача заявок
до 11.08.2026, 14:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГУЗ "СГП № 16"

ИНН-КПП
6453007975 - 645301001
Почтовый адрес
410040, Саратовская область , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ ВИШНЕВАЯ, Д. 4, ПОМЕЩ. 1
Местонахождение
410040, Саратовская область , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ ВИШНЕВАЯ, Д. 4, ПОМЕЩ. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-21+03:00
Контакты
Скворцов Антон Алексеевич, 7-927-1599986, zakupkisgp16@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Файл/рашпиль эндодонтический вращающийся/возвратно-поступательный, одноразового использования, стерильный
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
36 Штука371,86 ₽13 386,96 ₽
2
Игла для стоматологического шприца, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
200 Штука4,91 ₽982 ₽
3
Игла для стоматологического шприца, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
200 Штука4,91 ₽982 ₽
4
Файл/рашпиль эндодонтический вращающийся/возвратно-поступательный, одноразового использования, стерильный
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
24 Штука371,86 ₽8 924,64 ₽
5
Файл/рашпиль эндодонтический вращающийся/возвратно-поступательный, одноразового использования, стерильный
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
36 Штука371,86 ₽13 386,96 ₽
6
Файл/рашпиль эндодонтический вращающийся/возвратно-поступательный, одноразового использования, стерильный
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
12 Штука371,86 ₽4 462,32 ₽
7
Файл эндодонтический механический
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
24 Штука35,84 ₽860,16 ₽
8
Файл эндодонтический механический
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
12 Штука35,84 ₽430,08 ₽
9
Файл эндодонтический механический
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
12 Штука35,84 ₽430,08 ₽
10
Файл эндодонтический механический
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
12 Штука35,84 ₽430,08 ₽
11
Файл эндодонтический механический
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
12 Штука35,84 ₽430,08 ₽
12
Файл эндодонтический механический
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
12 Штука35,84 ₽430,08 ₽
13
Файл эндодонтический механический
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
12 Штука35,84 ₽430,08 ₽
14
Файл эндодонтический механический
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
24 Штука35,84 ₽860,16 ₽
15
Игла эндодонтическая со шприцом, стерильная, однократного применения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
300 Штука30,71 ₽9 213 ₽
16
Многофункциональная смазка для стоматологических наконечников
20.59.41.000 Материалы смазочные
1 Штука701,23 ₽701,23 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы