Поставка расходных материалов для стоматологии
Начальная цена67 196 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 359,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300019626000147
ИКЗ
263645300797564530100101310040000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:57
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:57
Подача заявок
до 13.08.2026, 15:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "СГП № 16"
ИНН-КПП
6453007975 - 645301001
Почтовый адрес
410040, Саратовская область , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ ВИШНЕВАЯ, Д. 4, ПОМЕЩ. 1
Местонахождение
410040, Саратовская область , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ ВИШНЕВАЯ, Д. 4, ПОМЕЩ. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-23+03:00
Контакты
Скворцов Антон Алексеевич, 7-927-1599986, zakupkisgp16@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материал компомерный прокладочный, рентгеноконтрастный, светового отверждения 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 378,79 ₽ | 7 575,8 ₽ |
| 2 | Материал пломбировочный стоматологический временный 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 4 Штука | 168,76 ₽ | 675,04 ₽ |
| 3 | Материал стоматологический на основе гидроокиси кальция с йодоформом для внутриканального заполнения при эндодонтическом лечении инфицирированных каналов зубов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 294,76 ₽ | 2 589,52 ₽ |
| 4 | Средство вяжущее стоматологическое для обработки корневых каналов, при капилярном кровотечении 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 288,18 ₽ | 288,18 ₽ |
| 5 | Набор цемента стоматологического 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 5 322,33 ₽ | 21 289,32 ₽ |
| 6 | Порошок абразивный стоматологический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 033,74 ₽ | 1 033,74 ₽ |
| 7 | Штифт для пломбирования корневого канала, стандартный 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 60 Штука | 23,04 ₽ | 1 382,4 ₽ |
| 8 | Микроаппликаторы стоматологические 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 600 Штука | 1,74 ₽ | 1 044 ₽ |
| 9 | Микроаппликаторы стоматологические 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 600 Штука | 1,74 ₽ | 1 044 ₽ |
| 10 | Колпачок полировочный стоматологический, одноразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 50 Штука | 100,32 ₽ | 5 016 ₽ |
| 11 | Головка шлифовальная стоматологическая, одноразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 50 Штука | 100,99 ₽ | 5 049,5 ₽ |
| 12 | Головка шлифовальная стоматологическая, одноразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 50 Штука | 102,33 ₽ | 5 116,5 ₽ |
| 13 | Штифт для обтурации корневого канала 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 240 Штука | 3,14 ₽ | 753,6 ₽ |
| 14 | Канюля для стоматологической аспирационной системы, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 2 000 Штука | 3,49 ₽ | 6 980 ₽ |
| 15 | Бумага для определения артикуляции зубов 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 1 440 Штука | 5,11 ₽ | 7 358,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ