Поставка игл

Электронный аукцион № 0360300019626000151 опубликован 13.08.2026, 14:37 в ЕИС ИКЗ 263645300797564530100101430010000244
Начальная цена99 941 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 997,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300019626000151
ИКЗ
263645300797564530100101430010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:37
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:37
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГУЗ "СГП № 16"

ИНН-КПП
6453007975 - 645301001
Почтовый адрес
410040, Саратовская область , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ ВИШНЕВАЯ, Д. 4, ПОМЕЩ. 1
Местонахождение
410040, Саратовская область , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ ВИШНЕВАЯ, Д. 4, ПОМЕЩ. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Саратовская обл, г.о. город Саратов, Государственное учреждение здравоохране-ния «Саратовская городская поликлиника № 16», 410065, г. Саратов, ул. Саперная, д.6.
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Садовскова Екатерина Вячеславовна, 7-845-2996994, zakupkisgp16@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Игла для забора крови, стандартная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
13 900 Штука7,19 ₽99 941 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы