Поставка кабеля

Электронный аукцион № 0360300019626000152 опубликован 13.08.2026, 14:38 в ЕИС ИКЗ 263645300797564530100101350012660244
Начальная цена66 912 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 345,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300019626000152
ИКЗ
263645300797564530100101350012660244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:38
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:38
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГУЗ "СГП № 16"

ИНН-КПП
6453007975 - 645301001
Почтовый адрес
410040, Саратовская область , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ ВИШНЕВАЯ, Д. 4, ПОМЕЩ. 1
Местонахождение
410040, Саратовская область , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ ВИШНЕВАЯ, Д. 4, ПОМЕЩ. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Саратовская обл, г.о. город Саратов, Государственное учреждение здраво-охранения «Саратовская городская поликлиника № 16», 410065, г. Саратов, ул. Саперная, д.6.
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Садовскова Екатерина Вячеславовна, 7-845-2996994, zakupkisgp16@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Отведение для электрокардиографии, многоразового использования
26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для...
2 Штука33 456 ₽66 912 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы