Поставка лекарственного препарата для медицинского применения "АРТИКАИН+ЭПИНЕФРИН"
Начальная цена14 002,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 700,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300019626000156
ИКЗ
263645300797564530100101450012120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:06
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:06
Подача заявок
до 03.09.2026, 11:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "СГП № 16"
ИНН-КПП
6453007975 - 645301001
Почтовый адрес
410040, Саратовская область , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ ВИШНЕВАЯ, Д. 4, ПОМЕЩ. 1
Местонахождение
410040, Саратовская область , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ ВИШНЕВАЯ, Д. 4, ПОМЕЩ. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Государственное учреждение здравоохранения «Саратовская городская поликлиника № 16»
Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
Скворцов Антон Алексеевич, 7-927-1599986, zakupkisgp16@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АРТИКАИН+ЭПИНЕФРИН 21.20.10.231 Анестетики | 255 см[3*];^мл | 54,91 ₽ | 14 002,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ