Оказание услуг по охране объектов с помощью пульта

Запрос котировок в электронной форме № 0360300019826000141 опубликован 22.07.2026, 20:03 в ЕИС ИКЗ 263645305295364530100100740038010244
Начальная цена92 066,94 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300019826000141
ИКЗ
263645305295364530100100740038010244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 20:03
Начало подачи заявок
21.07.2026, 21:01
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГУЗ "СГП № 9"

ИНН-КПП
6453052953 - 645301001
Почтовый адрес
410033, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ З.А, Д.28
Местонахождение
410033, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ З.А, Д.28

Место поставки и контакты

Место поставки
Охрана объекта: Государственное учреждение здравоохранения «Саратовская городская поликлиника № 9» г. Саратов, ул. им. Космодемьянской З.А.,28 Охрана объекта: Государственное учреждение здравоохранения «Саратовская городская поликлиника № 9» г. Саратов, ул. им. Космодемьянской З.А.,14 Охрана объекта: Государственное учреждение здравоохранения «Саратовская городская поликлиника № 9» Г. Саратов, ул. Гвардейская, д.10 Охрана объекта: Государственное учреждение здравоохранения «Саратовская городская поликлиника № 9» г. Саратов, ул. 3-я Степная, д.11 Охрана объекта: Государственное учреждение здравоохранения «Саратовская городская поликлиника № 9» Г Саратов, Большой Дачный проспект, д. 17
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Федюнина Анна Сергеевна, 7-845-2738510, sgp9.zakupki@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг)
80.10.12.000 Услуги охраны
14 778 Час6,23 ₽92 066,94 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы