Поставка расходных материалов медицинского назначения
Начальная цена38 898,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300019826000145
ИКЗ
263645305295364530100100780030000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 23:20
Начало подачи заявок
06.08.2026, 23:20
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "СГП № 9"
ИНН-КПП
6453052953 - 645301001
Почтовый адрес
410033, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ З.А, Д.28
Местонахождение
410033, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ З.А, Д.28
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Федюнина Анна Сергеевна, 7-845-2738510, sgp9.zakupki@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 420 Штука | 49,33 ₽ | 20 718,6 ₽ |
| 2 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 600 Штука | 30,3 ₽ | 18 180 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ