Поставка смесителей

Запрос котировок в электронной форме № 0360300019826000150 опубликован 10.08.2026, 19:54 в ЕИС ИКЗ 263645305295364530100101600012814244
Начальная цена58 282 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300019826000150
ИКЗ
263645305295364530100101600012814244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 19:54
Начало подачи заявок
10.08.2026, 19:54
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГУЗ "СГП № 9"

ИНН-КПП
6453052953 - 645301001
Почтовый адрес
410033, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ З.А, Д.28
Местонахождение
410033, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ З.А, Д.28

Место поставки и контакты

Место поставки
3-Степная, д. 11
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Федюнина Анна Сергеевна, 7-845-2738510, sgp9.zakupki@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Смеситель водоразборный
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
20 Штука2 345 ₽46 900 ₽
2
Смеситель водоразборный
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
3 Штука3 794 ₽11 382 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы