Поставка расходных материалов медицинского назначения
Начальная цена23 205 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300019826000151
ИКЗ
263645305295364530100100780050000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 19:59
Начало подачи заявок
10.08.2026, 19:59
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "СГП № 9"
ИНН-КПП
6453052953 - 645301001
Почтовый адрес
410033, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ З.А, Д.28
Местонахождение
410033, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ З.А, Д.28
Место поставки и контакты
Место поставки
г.о. город Саратов, г. Саратов, ул. 3-я Степная
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Федюнина Анна Сергеевна, 7-845-2738510, sgp9.zakupki@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шпатель для языка, смотровой 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 8 500 Штука | 2,73 ₽ | 23 205 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ