Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена9 710 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300019826000159
ИКЗ
263645305295364530100101630011412244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 22:41
Начало подачи заявок
19.08.2026, 22:41
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "СГП № 9"
ИНН-КПП
6453052953 - 645301001
Почтовый адрес
410033, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ З.А, Д.28
Местонахождение
410033, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ З.А, Д.28
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Федюнина Анна Сергеевна, 7-845-2738510, sgp9.zakupki@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шапочка хирургическая, одноразового использования, нестерильная 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 000 Штука | 4,1 ₽ | 4 100 ₽ |
| 2 | Халат операционный, одноразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 30 Штука | 187 ₽ | 5 610 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ