Поставка ленты липкой

Запрос котировок в электронной форме № 0360300019826000160 опубликован 21.08.2026, 10:10 в ЕИС ИКЗ 263645305295364530100101720013250244
Начальная цена34 663,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300019826000160
ИКЗ
263645305295364530100101720013250244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:10
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:10
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГУЗ "СГП № 9"

ИНН-КПП
6453052953 - 645301001
Почтовый адрес
410033, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ З.А, Д.28
Местонахождение
410033, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ З.А, Д.28

Место поставки и контакты

Место поставки
410033, г. Саратов, ул. 3-я Степная, д.11
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Чикунова Екатерина Владимировна, 7-845-2738510, sgp9.zakupki@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Упаковка для стерилизации, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука1 155,46 ₽34 663,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы