Оказание услуг по заправке и ремонту картриджей
Начальная цена50 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300019826000162
ИКЗ
263645305295364530100101700019511244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:35
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:35
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "СГП № 9"
ИНН-КПП
6453052953 - 645301001
Почтовый адрес
410033, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ З.А, Д.28
Местонахождение
410033, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ З.А, Д.28
Место поставки и контакты
Место поставки
на территории Исполнителя. Прием картриджей на заправку и ремонт, а также возврат заправленных и отремонтированных картриджей осуществляется Исполнителем по адресу: г Саратов, ул. им. Космодемьянской З.А.,28
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Баландина Татьяна Александровна, 7-845-2738510, sgp9.zakupki@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Заправка картриджа для HP LaserJet Pro M428fdn MFP RU 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 770 ₽ | 770 ₽ |
| 2 | Заправка картриджа для Canon i-Sensys MF 4018 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 610 ₽ | 610 ₽ |
| 3 | Заправка картриджей для Pantum M6550NW 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 856,67 ₽ | 856,67 ₽ |
| 4 | Заправка картриджа для Pantum P3300DN 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 856,67 ₽ | 856,67 ₽ |
| 5 | Заправка картриджа для Canon Laser LBP-2900 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 610 ₽ | 610 ₽ |
| 6 | Заправка картриджа для HP LaserJet Pro M404dn (W1A53A) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 716,67 ₽ | 716,67 ₽ |
| 7 | Заправка картриджа для HP LaserJet Pro P1102 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 610 ₽ | 610 ₽ |
| 8 | Заправка картриджа для Рantum P2500NW 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 856,67 ₽ | 856,67 ₽ |
| 9 | Заправка картриджа для Xerox Phaser 3140 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 876,67 ₽ | 876,67 ₽ |
| 10 | Заправка картриджа для HP LaserJet 107A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 916,67 ₽ | 916,67 ₽ |
| 11 | Заправка картриджа для Xerox Phaser 3020 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 810 ₽ | 810 ₽ |
| 12 | Заправка картриджа для Xerox Phaser 3052 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 810 ₽ | 810 ₽ |
| 13 | Заправка картриджа для HP LaserJet M201D 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 610 ₽ | 610 ₽ |
| 14 | Заправка картриджа для Kyocera EcosysP2040 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 876,67 ₽ | 876,67 ₽ |
| 15 | Заправка картриджа для Kyocera Ecosys P2040 (DRAM 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 820 ₽ | 820 ₽ |
| 16 | Заправка картриджа для HP LaserJet 1018 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 610 ₽ | 610 ₽ |
| 17 | Заправка картриджа для Xerox Phaser 3330 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 646,67 ₽ | 646,67 ₽ |
| 18 | Заправка картриджа для Kyocera Ecosys M203ODN (DRAM) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 926,67 ₽ | 926,67 ₽ |
| 19 | Заправка картриджа для Pantum M7100DN 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 856,67 ₽ | 856,67 ₽ |
| 20 | Заправка картриджа для HP Laser Jet M1005 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 610 ₽ | 610 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ