Поставка расходных материалов для лаборатории
Начальная цена75 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300019826000164
ИКЗ
263645305295364530100101340030000244
Площадка
Публикация
30.08.2026, 18:49
Начало подачи заявок
30.08.2026, 18:49
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "СГП № 9"
ИНН-КПП
6453052953 - 645301001
Почтовый адрес
410033, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ З.А, Д.28
Местонахождение
410033, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ З.А, Д.28
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-11+03:00
Контакты
Федюнина Анна Сергеевна, 7-845-2738510, sgp9.zakupki@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пробирка для сбора образцов крови не вакуумная ИВД, с K2EDTA 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 10 000 Штука | 7,52 ₽ | 75 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ