Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобиля
Начальная цена21 125,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 056,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300022926000135
ИКЗ
263644900842264490100100290034520244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:24
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:24
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЭГП № 1"
ИНН-КПП
6449008422 - 644901001
Почтовый адрес
413100, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЭНГЕЛЬССКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД ЭНГЕЛЬС, Г ЭНГЕЛЬС, УЛ МАЯКОВСКОГО, Д. 1, ПОМЕЩ. 2
Местонахождение
413100, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЭНГЕЛЬССКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД ЭНГЕЛЬС, Г ЭНГЕЛЬС, УЛ МАЯКОВСКОГО, Д. 1, ПОМЕЩ. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
на территории Исполнителя в пределах города Энгельса. Доставка автомобиля до территории Исполнителя осуществляется силами Заказчика
Срок исполнения
2026-09-22+03:00
Контакты
Кенжегулова Лариса Юрьевна, 7-845-3514204, dk100794@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобиля 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Человеко-час | 11 082,67 ₽ | 11 082,67 ₽ |
| 2 | Фильтр маслянный 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 1 Штука | 746,67 ₽ | 746,67 ₽ |
| 3 | Фильтр салонный 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 1 Штука | 416 ₽ | 416 ₽ |
| 4 | Тормозная жидкость 45.20.11.113 Услуги смазочно-заправочные | 1 Литр; кубический дециметр | 687,33 ₽ | 687,33 ₽ |
| 5 | Масло моторное 45.20.11.113 Услуги смазочно-заправочные | 4 Литр; кубический дециметр | 893,67 ₽ | 3 574,68 ₽ |
| 6 | Комлект задних тормозных колодок 45.20.11.113 Услуги смазочно-заправочные | 1 Штука | 1 853,33 ₽ | 1 853,33 ₽ |
| 7 | Комлект передних тормозных колодок 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Штука | 1 358,33 ₽ | 1 358,33 ₽ |
| 8 | Фильтр воздушный 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 1 Штука | 504,67 ₽ | 504,67 ₽ |
| 9 | Смазка для направляющих суппорта тормозная 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 10 Грамм | 41 ₽ | 410 ₽ |
| 10 | Очиститель тормозов и деталий сцепления 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 1 Литр; кубический дециметр | 491,67 ₽ | 491,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ