Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена27 680 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 384 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300022926000138
ИКЗ
263644900842264490100100070260000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:08
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:08
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЭГП № 1"
ИНН-КПП
6449008422 - 644901001
Почтовый адрес
413100, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЭНГЕЛЬССКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД ЭНГЕЛЬС, Г ЭНГЕЛЬС, УЛ МАЯКОВСКОГО, Д. 1, ПОМЕЩ. 2
Местонахождение
413100, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЭНГЕЛЬССКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД ЭНГЕЛЬС, Г ЭНГЕЛЬС, УЛ МАЯКОВСКОГО, Д. 1, ПОМЕЩ. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Маяковского, 1, пом. 2., каб.70
Срок исполнения
2026-10-06+03:00
Контакты
Кенжегулова Лариса Юрьевна, 7-845-3514204, dk100794@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материал для наложения гипсовой повязки 21.20.24.132 Бинты гипсовые медицинские | 200 Штука | 138,4 ₽ | 27 680 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ