Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена85 990 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 299,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300022926000140
ИКЗ
263644900842264490100100070280000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:50
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:50
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЭГП № 1"
ИНН-КПП
6449008422 - 644901001
Почтовый адрес
413100, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЭНГЕЛЬССКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД ЭНГЕЛЬС, Г ЭНГЕЛЬС, УЛ МАЯКОВСКОГО, Д. 1, ПОМЕЩ. 2
Местонахождение
413100, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЭНГЕЛЬССКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД ЭНГЕЛЬС, Г ЭНГЕЛЬС, УЛ МАЯКОВСКОГО, Д. 1, ПОМЕЩ. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Маяковского, 1, пом. 2., каб.70
Срок исполнения
2026-10-06+03:00
Контакты
Кенжегулова Лариса Юрьевна, 7-845-3514204, dk100794@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 40 Набор | 2 149,75 ₽ | 85 990 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ