Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобиля
Начальная цена22 384,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 119,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300022926000142
ИКЗ
263644900842264490100100290044520244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:19
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:19
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЭГП № 1"
ИНН-КПП
6449008422 - 644901001
Почтовый адрес
413100, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЭНГЕЛЬССКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД ЭНГЕЛЬС, Г ЭНГЕЛЬС, УЛ МАЯКОВСКОГО, Д. 1, ПОМЕЩ. 2
Местонахождение
413100, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЭНГЕЛЬССКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД ЭНГЕЛЬС, Г ЭНГЕЛЬС, УЛ МАЯКОВСКОГО, Д. 1, ПОМЕЩ. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
на территории Исполнителя в пределах города Энгельса. Доставка автомобиля до территории Исполнителя осуществляется силами Заказчика
Срок исполнения
2026-10-06+03:00
Контакты
Кенжегулова Лариса Юрьевна, 7-845-3514204, dk100794@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобиля 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Человеко-час | 12 674 ₽ | 12 674 ₽ |
| 2 | Фильтр маслянный 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 1 Штука | 810 ₽ | 810 ₽ |
| 3 | Фильтр воздушный 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 1 Штука | 343,83 ₽ | 343,83 ₽ |
| 4 | Гайка передней ступицы 45.20.11.113 Услуги смазочно-заправочные | 2 Штука | 130 ₽ | 260 ₽ |
| 5 | Масло моторное 45.20.11.113 Услуги смазочно-заправочные | 4 Литр; кубический дециметр | 800,33 ₽ | 3 201,32 ₽ |
| 6 | Комлект задних тормозных колодок 45.20.11.113 Услуги смазочно-заправочные | 1 Штука | 2 166,67 ₽ | 2 166,67 ₽ |
| 7 | Комлект передних тормозных колодок 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Штука | 1 530 ₽ | 1 530 ₽ |
| 8 | Смазка медная 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 1 Штука | 420,67 ₽ | 420,67 ₽ |
| 9 | Ремень привода 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 1 Штука | 519,67 ₽ | 519,67 ₽ |
| 10 | Очиститель тормозов 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 1 Литр; кубический дециметр | 458,83 ₽ | 458,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ