Поставка хозяйственного товара, инвентаря
Начальная цена50 960 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 548 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300022926000154
ИКЗ
263644900842264490100100430120000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:44
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:44
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЭГП № 1"
ИНН-КПП
6449008422 - 644901001
Почтовый адрес
413100, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЭНГЕЛЬССКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД ЭНГЕЛЬС, Г ЭНГЕЛЬС, УЛ МАЯКОВСКОГО, Д. 1, ПОМЕЩ. 2
Местонахождение
413100, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЭНГЕЛЬССКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД ЭНГЕЛЬС, Г ЭНГЕЛЬС, УЛ МАЯКОВСКОГО, Д. 1, ПОМЕЩ. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Маяковского, д.1, пом.2
Срок исполнения
2026-10-13+03:00
Контакты
Кенжегулова Лариса Юрьевна, 7-845-3514204, dk100794@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 400 Метр | 127,4 ₽ | 50 960 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ