Поставка хозяйственного товара, инвентаря
Начальная цена67 725,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 386,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300022926000156
ИКЗ
263644900842264490100100430140000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:12
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:12
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЭГП № 1"
ИНН-КПП
6449008422 - 644901001
Почтовый адрес
413100, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЭНГЕЛЬССКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД ЭНГЕЛЬС, Г ЭНГЕЛЬС, УЛ МАЯКОВСКОГО, Д. 1, ПОМЕЩ. 2
Местонахождение
413100, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЭНГЕЛЬССКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД ЭНГЕЛЬС, Г ЭНГЕЛЬС, УЛ МАЯКОВСКОГО, Д. 1, ПОМЕЩ. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Маяковского, д.1, пом.2
Срок исполнения
2026-10-13+03:00
Контакты
Кенжегулова Лариса Юрьевна, 7-845-3514204, dk100794@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабель-канал 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 140 Метр | 53,97 ₽ | 7 555,8 ₽ |
| 2 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 40 Штука | 248,37 ₽ | 9 934,8 ₽ |
| 3 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 20 Штука | 177,19 ₽ | 3 543,8 ₽ |
| 4 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 25 Штука | 170,52 ₽ | 4 263 ₽ |
| 5 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 18 Штука | 370,45 ₽ | 6 668,1 ₽ |
| 6 | Изделия электроустановочные 27.33.1 Изделия электроустановочные | 20 Штука | 144,69 ₽ | 2 893,8 ₽ |
| 7 | Изделия электроустановочные 27.33.1 Изделия электроустановочные | 25 Штука | 142,69 ₽ | 3 567,25 ₽ |
| 8 | Удлинитель электрический 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 10 Штука | 743,22 ₽ | 7 432,2 ₽ |
| 9 | Удлинитель электрический 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 20 Штука | 1 093,33 ₽ | 21 866,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ