Поставка хозяйственного товара, инвентаря
Начальная цена66 696,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 334,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300022926000157
ИКЗ
263644900842264490100100430150000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:10
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:10
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЭГП № 1"
ИНН-КПП
6449008422 - 644901001
Почтовый адрес
413100, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЭНГЕЛЬССКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД ЭНГЕЛЬС, Г ЭНГЕЛЬС, УЛ МАЯКОВСКОГО, Д. 1, ПОМЕЩ. 2
Местонахождение
413100, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЭНГЕЛЬССКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД ЭНГЕЛЬС, Г ЭНГЕЛЬС, УЛ МАЯКОВСКОГО, Д. 1, ПОМЕЩ. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Маяковского, д.1, пом.2
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Кенжегулова Лариса Юрьевна, 7-845-3514204, dk100794@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трубы полимерные жесткие прочие 22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие | 200 Метр | 66,33 ₽ | 13 266 ₽ |
| 2 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 100 Штука | 10,33 ₽ | 1 033 ₽ |
| 3 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 50 Штука | 8,67 ₽ | 433,5 ₽ |
| 4 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 100 Штука | 8,33 ₽ | 833 ₽ |
| 5 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 30 Штука | 86,33 ₽ | 2 589,9 ₽ |
| 6 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 60 Штука | 11 ₽ | 660 ₽ |
| 7 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 60 Штука | 96 ₽ | 5 760 ₽ |
| 8 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 40 Штука | 229,67 ₽ | 9 186,8 ₽ |
| 9 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 30 Штука | 306,67 ₽ | 9 200,1 ₽ |
| 10 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 30 Штука | 363 ₽ | 10 890 ₽ |
| 11 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 12 Штука | 194,33 ₽ | 2 331,96 ₽ |
| 12 | Трубы полимерные жесткие прочие 22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие | 30 Метр | 152,17 ₽ | 4 565,1 ₽ |
| 13 | Трубы полимерные жесткие прочие 22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие | 16 Метр | 371,67 ₽ | 5 946,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ