Поставка лекарственного препарата "ДЕКСТРОЗА"
Начальная цена38 080 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 904 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300023326000030
ИКЗ
262642600254464260100100520012120244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:36
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:36
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ СО "ПИТЕРСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
6426002544 - 642601001
Почтовый адрес
413320, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ПИТЕРСКИЙ Р-Н, С ПИТЕРКА, УЛ ИМ 40 ЛЕТ ПОБЕДЫ, ЗД. 1А
Местонахождение
413320, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ПИТЕРСКИЙ Р-Н, С ПИТЕРКА, УЛ ИМ 40 ЛЕТ ПОБЕДЫ, ЗД. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
Саратовская обл, Питерский р-н, село Питерка, ул им 40 лет Победы, зд 1А
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Шевченко Максим Владимирович, 7-845-6121001, pcrb770@mai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДЕКСТРОЗА 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 238 000 см[3*];^мл | 0,16 ₽ | 38 080 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ