Поставка лекарственного препарата "НАТРИЯ ХЛОРИД"

Запрос котировок в электронной форме № 0360300023326000031 опубликован 01.09.2026, 16:36 в ЕИС ИКЗ 262642600254464260100100510012120244
Начальная цена59 970 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 998,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300023326000031
ИКЗ
262642600254464260100100510012120244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:36
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:36
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГУЗ СО "ПИТЕРСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
6426002544 - 642601001
Почтовый адрес
413320, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ПИТЕРСКИЙ Р-Н, С ПИТЕРКА, УЛ ИМ 40 ЛЕТ ПОБЕДЫ, ЗД. 1А
Местонахождение
413320, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ПИТЕРСКИЙ Р-Н, С ПИТЕРКА, УЛ ИМ 40 ЛЕТ ПОБЕДЫ, ЗД. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
Саратовская обл, Питерский р-н, село Питерка, ул им 40 лет Победы, зд 1А
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Шевченко Максим Владимирович, 7-845-6121001, pcrb770@mai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
НАТРИЯ ХЛОРИД
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
499 750 см[3*];^мл0,12 ₽59 970 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ