Гранулы топливные (пеллеты) из отходов деревопереработки

Электронный аукцион № 0360300023426000001 опубликован 21.07.2026, 14:43 в ЕИС ИКЗ 263644801052464480100100040011629244
Начальная цена314 938,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 746,94 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300023426000001
ИКЗ
263644801052464480100100040011629244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:43
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:43
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

МУ "АРХИВ"

ИНН-КПП
6448010524 - 644801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412780, Саратовская обл, Хвалынск г, Революционная ул, Д. 110А
Местонахождение
Российская Федерация, 412780, Саратовская обл, Хвалынск г, Революционная ул, Д. 110А

Место поставки и контакты

Место поставки
Соборная площадь, 32 (бывшая пл.К.Маркса,32,ул.Луначарского,32), склад №1 (1 этаж)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Паксяева Людмила Николаевна, 7-84595-21653, muarhivghvalynsk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гранулы топливные (пеллеты) из отходов деревопереработки
16.29.14.192 Гранулы топливные (пеллеты) из отходов деревопереработки
16 335 Килограмм19,28 ₽314 938,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы