Поставка наградного материала для нужд МУ ДО СШ городского округа ЗАТО Светлый

Запрос котировок в электронной форме № 0360300026226000008 опубликован 03.08.2026, 13:44 в ЕИС ИКЗ 263643491150464340100100180013213244
Начальная цена104 297,92 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300026226000008
ИКЗ
263643491150464340100100180013213244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:44
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:44
Подача заявок
до 10.08.2026, 16:34
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

МУ ДО СШ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАТО СВЕТЛЫЙ

ИНН-КПП
6434911504 - 643401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412163, Саратовская обл, Светлый п., Лопатина ул, Д. 11
Местонахождение
Российская Федерация, 412163, Саратовская обл, Светлый п., Лопатина ул, Д. 11

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Летикова Анастасия Юрьевна, 7-917-3249791, sportckola264@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплект медалей за 1,2,3 место
32.13.10.120 Награды
230 Штука286 ₽65 780 ₽
2
Кубок спортивный наградной 1 место
32.13.10.120 Награды
12 Штука1 140,66 ₽13 687,92 ₽
3
Кубок спортивный наградной 2 место
32.13.10.120 Награды
12 Штука804 ₽9 648 ₽
4
Кубок спортивный наградной 3 место
32.13.10.120 Награды
12 Штука583 ₽6 996 ₽
5
Грамоты (назначение спортивная)
32.13.10.120 Награды
350 Штука19,96 ₽6 986 ₽
6
Грамоты (назначение универсальная)
32.13.10.120 Награды
50 Штука20 ₽1 000 ₽
7
Благодарность
32.13.10.120 Награды
10 Штука20 ₽200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы