Поставка яблок
Начальная цена10 530 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 526,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300026626000172
ИКЗ
263644600965064460100100310010124244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:17
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:17
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
---------------------
ИНН-КПП
6446006530 - 644601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412031, Саратовская обл, Ртищево г, Красная ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 412031, Саратовская обл, Ртищево г, Красная ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Ртищево г., ул. Советская, д. 30.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Боброва Екатерина Викторовна, 8-84540-42607, zakupki-rt@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 78 Килограмм | 135 ₽ | 10 530 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ