Поставка яблок
Начальная цена10 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 540 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300026626000175
ИКЗ
263644600895364460100100370010124244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:38
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:38
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
---------------------
ИНН-КПП
6446006530 - 644601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412031, Саратовская обл, Ртищево г, Красная ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 412031, Саратовская обл, Ртищево г, Красная ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Ртищево г., ул. Яблочкова, д. 13.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Боброва Екатерина Викторовна, 8-84540-42607, zakupki-rt@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 80 Килограмм | 135 ₽ | 10 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ