Поставка яблок

Электронный аукцион № 0360300026626000180 опубликован 24.07.2026, 11:05 в ЕИС ИКЗ 263644600881964460100100360010124244
Начальная цена162 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 100 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300026626000180
ИКЗ
263644600881964460100100360010124244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:05
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:05
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

---------------------

ИНН-КПП
6446006530 - 644601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412031, Саратовская обл, Ртищево г, Красная ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 412031, Саратовская обл, Ртищево г, Красная ул, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ртищево, ул. Железнодорожная, д. 21
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Боброва Екатерина Викторовна, 8-84540-42607, zakupki-rt@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Яблоки
01.24.10.000 Яблоки
1 200 Килограмм135 ₽162 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы