Текущий ремонт кровли и стен нежилого здания (котельная школы) с. Владыкино Ртищевского района Саратовской области
Начальная цена363 986 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 199,3 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 3 639,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300026626000183
ИКЗ
263644681274864460100100140014391244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:34
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:34
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
---------------------
ИНН-КПП
6446006530 - 644601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412031, Саратовская обл, Ртищево г, Красная ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 412031, Саратовская обл, Ртищево г, Красная ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Ртищевский район, с. Владыкино, ул. Садовая, д.66
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Макарова Наталья Александровна, 8-84540-42607, zakupki-rt@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт кровли и стен нежилого здания (котельная школы) с. Владыкино Ртищевского района Саратовской области 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 363 986 ₽ | 363 986 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ