Ремонт автомобильных дорог в Ртищевском муниципальном районе
Начальная цена4 663 170,71 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 46 631,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 233 158,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300026626000188
ИКЗ
263644600653064460100101040044211244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:48
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:48
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
---------------------
ИНН-КПП
6446006530 - 644601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412031, Саратовская обл, Ртищево г, Красная ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 412031, Саратовская обл, Ртищево г, Красная ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Ртищевский р-н, автомобильная дорога "Ртищево-Осиновка-Новостройка" км 0+000 - км 0+720. Место выполнения работ согласовывается с администрацией Ртищевского муниципального района Саратовской области.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Боброва Екатерина Викторовна, 8-84540-42607, zakupki-rt@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт автомобильных дорог в Ртищевском муниципальном районе 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 4 663 170,71 ₽ | 4 663 170,71 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ