Ремонт дорожного покрытия улиц
Начальная цена501 367,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 068,38 ₽
44-ФЗ
Документы
ул. Образцова - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)ул. Советская 7,9 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)Приложение к извещению_ Обоснование НМЦК_Советская,ОБразПриложение к извещению_Проект контракта_Советская, ОБразПриложение к извещению_Описание объекта закупки_Советская, ОбразПриложение к извещению_ Требования к заявке_Советская, Образ
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300026626000191
ИКЗ
263644600653064460100100020134211244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
---------------------
ИНН-КПП
6446006530 - 644601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412031, Саратовская обл, Ртищево г, Красная ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 412031, Саратовская обл, Ртищево г, Красная ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ртищево: - ул. Советская вблизи д.№7 и №9. - ул. Образцова от д. №2Б до д.№74
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Матюшкина Елена Львовна, 8-84540-42607, zakupki-rt@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт дорожного покрытия улиц (г. Ртищево, ул. Советская вблизи д.№7и № 9). 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 200 547,08 ₽ | 200 547,08 ₽ |
| 2 | Ремонт дорожного покрытия улиц (г. Ртищево, ул. Образцова от д. №2Б до д.№74) 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 300 820,56 ₽ | 300 820,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ