Выполнение работ по обслуживанию уличного освещения
Начальная цена549 999,96 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение к извещению_ Обоснование НМЦК_ул.освещ 3 квСМЕТА_Выполнение работ по обслуживанию уличного освщения_3 квартал 2026г.Приложение к извещению_Проект контракта_ул.освещ 3 квПриложение к извещению_Описание объекта закупки_ул. освещ 3 квПриложение к извещению_ Требования к заявке_ул. освещ 3 кв
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300026626000192
ИКЗ
263644600653064460100100100024321244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:55
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:55
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
---------------------
ИНН-КПП
6446006530 - 644601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412031, Саратовская обл, Ртищево г, Красная ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 412031, Саратовская обл, Ртищево г, Красная ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
территория города Ртищево. Место выполнения работ согласовывается с администрацией Ртищевского муниципального района Саратовской области.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Макарова Наталья Александровна, 8-84540-42607, zakupki-rt@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по обслуживанию уличного освещения 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 549 999,96 ₽ | 549 999,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ