Нанесение пешеходной дорожной разметки на уличную дорожную сеть

Электронный аукцион № 0360300026626000193 опубликован 10.08.2026, 16:42 в ЕИС ИКЗ 263644600653064460100101160014211244
Начальная цена471 803,05 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 4 718,03 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300026626000193
ИКЗ
263644600653064460100101160014211244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:42
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:42
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

---------------------

ИНН-КПП
6446006530 - 644601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412031, Саратовская обл, Ртищево г, Красная ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 412031, Саратовская обл, Ртищево г, Красная ул, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
территория города Ртищево. Место выполнения работ согласовывается с администрацией Ртищевского муниципального района в соответствии с Проектом организации дорожного движения на автомобильных дорогах общего пользования в городе Ртищево Саратовской области.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Матюшкина Елена Львовна, 8-84540-42607, zakupki-rt@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Нанесение пешеходной дорожной разметки на уличную дорожную сеть
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица471 803,05 ₽471 803,05 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы