Поставка говядины охлажденной

Электронный аукцион № 0360300026626000195 опубликован 13.08.2026, 09:45 в ЕИС ИКЗ 263644601000764460100100190011011244
Начальная цена309 320 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 466 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300026626000195
ИКЗ
263644601000764460100100190011011244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:45
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:45
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

---------------------

ИНН-КПП
6446006530 - 644601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412031, Саратовская обл, Ртищево г, Красная ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 412031, Саратовская обл, Ртищево г, Красная ул, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Ртищевский р-н, Макарово с., ул. Советская, д. 23.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Макарова Наталья Александровна, 8-84540-42607, zakupki-rt@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Говядина охлажденная
10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная
418 Килограмм740 ₽309 320 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы