Поставка рыбы лососевой мороженой

Электронный аукцион № 0360300026626000198 опубликован 20.08.2026, 16:35 в ЕИС ИКЗ 263644600989064460100100170011020244
Начальная цена334 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 720 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300026626000198
ИКЗ
263644600989064460100100170011020244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:35
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:35
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

---------------------

ИНН-КПП
6446006530 - 644601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412031, Саратовская обл, Ртищево г, Красная ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 412031, Саратовская обл, Ртищево г, Красная ул, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Ртищевский р-н, Северка с., ул. Школьная, д. 13.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Макарова Наталья Александровна, 8-84540-42607, zakupki-rt@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рыба лососевая мороженая
10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая
352 Килограмм950 ₽334 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы