Ремонт дорожного покрытия улиц
Начальная цена5 095 762,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50 957,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 254 788,13 ₽
44-ФЗ
Документы
ул. Мясокомбинат - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)ул. Калинкина - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)Приложение к извещению_ Обоснование НМЦК_ул.Калинкина_МясокомбинатПриложение к извещению_Проект контракта_ул.Калинкина_МясокомбинатПриложение к извещению_Описание объекта закупки_ул. Калинкина_МясокомбинатПриложение к извещению_ Требования к заявке_ул.Калинкина_Мясокомбинат
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300026626000200
ИКЗ
263644600653064460100101170014211244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:41
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:41
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
---------------------
ИНН-КПП
6446006530 - 644601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412031, Саратовская обл, Ртищево г, Красная ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 412031, Саратовская обл, Ртищево г, Красная ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ртищево: - ул. Калинкина (участок дороги от пересечения с ул. Чкалова до пересечения с ул. Куйбышева); - ул. Мясокомбинат (участок дороги от д.№3 до пересечения с ул. А.Громова). Место выполнения работ согласовывается с администрацией Ртищевского муниципального района.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Боброва Екатерина Викторовна, 8-84540-42607, zakupki-rt@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт дорожного покрытия улиц (ул. Калинкина (участок дороги от пересечения с ул. Чкалова до пересечения с ул. Куйбышева)) 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 3 480 304,97 ₽ | 3 480 304,97 ₽ |
| 2 | Ремонт дорожного покрытия улиц (ул. Мясокомбинат (участок дороги от д.№3 до пересечения с ул. А.Громова)) 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 1 615 457,67 ₽ | 1 615 457,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ