Ремонт дорожного покрытия улиц

Электронный аукцион № 0360300026626000201 опубликован 28.08.2026, 15:42 в ЕИС ИКЗ 263644600653064460100101170034211244
Начальная цена5 105 259,09 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 51 052,59 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 255 262,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300026626000201
ИКЗ
263644600653064460100101170034211244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:42
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 07.09.2026, 13:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

---------------------

ИНН-КПП
6446006530 - 644601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412031, Саратовская обл, Ртищево г, Красная ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 412031, Саратовская обл, Ртищево г, Красная ул, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ртищево: - пер. Мирный (участок дороги от пересечения с ул. Красная до пересечения с ул. Глинки); - ул. Глинки (участок дороги от д. № 15 до пересечения с ул. Электровозная). Место выполнения работ согласовывается с администрацией Ртищевского муниципального района.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Макарова Наталья Александровна, 8-84540-42607, zakupki-rt@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт дорожного покрытия улиц (пер. Мирный (участок дороги от пересечения с ул. Красная до пересечения с ул. Глинки))
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
1 Условная единица3 647 409,94 ₽3 647 409,94 ₽
2
Ремонт дорожного покрытия улиц (ул. Глинки (участок дороги от д. № 15 до пересечения с ул. Электровозная))
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
1 Условная единица1 457 849,15 ₽1 457 849,15 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ