Ремонт дорожного покрытия улиц
Начальная цена3 984 478,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 844,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 199 223,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300026626000202
ИКЗ
263644600653064460100101170024211244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:39
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:39
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
---------------------
ИНН-КПП
6446006530 - 644601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412031, Саратовская обл, Ртищево г, Красная ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 412031, Саратовская обл, Ртищево г, Красная ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ртищево, ул. Белинского (участок дороги от пересечения с ул. Мичурина до пересечения с ул. Волгоградская).
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Матюшкина Елена Львовна, 8-84540-42607, zakupki-rt@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт дорожного покрытия улиц . 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 3 984 478,32 ₽ | 3 984 478,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ