Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников Муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 17 «Ёлочка» села Елань Ртищевского района Саратовской области»
Начальная цена22 025 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 101,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300026626000205
ИКЗ
263644600899264460100100100018621244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:09
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:09
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
---------------------
ИНН-КПП
6446006530 - 644601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412031, Саратовская обл, Ртищево г, Красная ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 412031, Саратовская обл, Ртищево г, Красная ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников учреждения осуществляются по месту нахождения заказчика: Саратовская обл., Ртищевский р-н, Елань с, ул. Хиркова, д.27. Периодический медицинский осмотр сотрудников учреждения заказчика может быть осуществлен мобильными медицинскими бригадами врачей-специалистов исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Боброва Екатерина Викторовна, 8-84540-42607, zakupki-rt@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Осмотр врачом оториноларингологом 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 7 Человек | 105 ₽ | 735 ₽ |
| 2 | Осмотр врачом-дерматовенерологом 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 7 Человек | 95 ₽ | 665 ₽ |
| 3 | Осмотр врачом-профпатологом 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 7 Человек | 150 ₽ | 1 050 ₽ |
| 4 | Осмотр врачом-неврологом 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 7 Человек | 100 ₽ | 700 ₽ |
| 5 | Осмотр врачом-акушером-гинекологом (для женщин) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Человек | 100 ₽ | 400 ₽ |
| 6 | Профилактический прием стоматолога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 7 Человек | 105 ₽ | 735 ₽ |
| 7 | Осмотр врачом-терапевтом (в том числе анкетирование в целях сбора анамнеза, выявления отягощенной наследственности, жалоб, симптомов, характерных для неинфекционных заболеваний и состояний) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 7 Человек | 105 ₽ | 735 ₽ |
| 8 | Осмотр врачом-психиатром 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 7 Человек | 150 ₽ | 1 050 ₽ |
| 9 | Осмотр врачом психиатр-наркологом 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 7 Человек | 150 ₽ | 1 050 ₽ |
| 10 | Исследование крови на сифилис 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 7 Человек | 185 ₽ | 1 295 ₽ |
| 11 | Общий анализ крови (гемоглобин, цветной показатель, эритроциты, тромбоциты, лейкоциты, лейкоцитарная формула, СОЭ) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 7 Человек | 120 ₽ | 840 ₽ |
| 12 | Клинический анализ мочи (удельный вес, белок, сахар, микроскопия осадка) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 7 Человек | 105 ₽ | 735 ₽ |
| 13 | Определение уровня общего холестерина в крови (для граждан в возрасте 18 лет и старше) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 7 Человек | 125 ₽ | 875 ₽ |
| 14 | Исследование уровня глюкозы в крови (для граждан в возрасте 18 лет и старше) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 7 Человек | 125 ₽ | 875 ₽ |
| 15 | Бактериологическое (на флору) исследование мазка (для женщин) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Человек | 175 ₽ | 700 ₽ |
| 16 | Цитологическое (на атипичные клетки) исследование мазка (для женщин) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Человек | 145 ₽ | 580 ₽ |
| 17 | Ультразвуковое исследование органов малого таза (для женщин) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Человек | 500 ₽ | 2 000 ₽ |
| 18 | Исследование на гельминты 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 7 Человек | 200 ₽ | 1 400 ₽ |
| 19 | Электрокардиография в покое (для граждан в возрасте 18 лет и старше) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 7 Человек | 150 ₽ | 1 050 ₽ |
| 20 | Маммография (женщины в возрасте старше 40 лет) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Человек | 550 ₽ | 2 200 ₽ |
| 21 | Измерение внутриглазного давления, начиная с 40 лет 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Человек | 60 ₽ | 360 ₽ |
| 22 | Расчет на основании антропометрии (измерение роста, массы тела, окружности талии) индекса массы тела (для граждан в возрасте 18 лет и старше) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 7 Человек | 100 ₽ | 700 ₽ |
| 23 | Измерение артериального давления на периферических артериях (для граждан в возрасте 18 лет и старше) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 7 Человек | 85 ₽ | 595 ₽ |
| 24 | Определение относительного сердечно-сосудистого риска (для граждан 18 до 40 лет) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Человек | 190 ₽ | 190 ₽ |
| 25 | Определение абсолютного сердечно-сосудистого риска (для граждан в возрасте старше 40 лет) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Человек | 85 ₽ | 510 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ