Поставка овощей
Начальная цена157 382 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 869,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300026626000206
ИКЗ
263644600980564460100100250010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:28
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:28
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
---------------------
ИНН-КПП
6446006530 - 644601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412031, Саратовская обл, Ртищево г, Красная ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 412031, Саратовская обл, Ртищево г, Красная ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Ртищевский р-н, Первомайский п., ул. Садовая, д. 12.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Макарова Наталья Александровна, 8-84540-42607, zakupki-rt@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 371 Килограмм | 47 ₽ | 17 437 ₽ |
| 2 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 165 Килограмм | 45 ₽ | 7 425 ₽ |
| 3 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 300 Килограмм | 57 ₽ | 17 100 ₽ |
| 4 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 280 Килограмм | 54 ₽ | 15 120 ₽ |
| 5 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 1 700 Килограмм | 59 ₽ | 100 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)