Поставка овощей
Начальная цена724 604 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 230,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300026626000207
ИКЗ
263644600962964460100100260010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:23
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:23
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:30
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
---------------------
ИНН-КПП
6446006530 - 644601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412031, Саратовская обл, Ртищево г, Красная ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 412031, Саратовская обл, Ртищево г, Красная ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Ртищевский р-н, Шило-Голицыно с., ул. Советская, д. 20
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Боброва Екатерина Викторовна, 8-84540-42607, zakupki-rt@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 7 840 Килограмм | 59 ₽ | 462 560 ₽ |
| 2 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 1 775 Килограмм | 54 ₽ | 95 850 ₽ |
| 3 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 1 177 Килограмм | 57 ₽ | 67 089 ₽ |
| 4 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 855 Килограмм | 45 ₽ | 38 475 ₽ |
| 5 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 1 290 Килограмм | 47 ₽ | 60 630 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)