Ремонт автомобильных дорог в Ртищевском муниципальном районе
Начальная цена6 129 398,46 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 61 293,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 306 469,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300026626000209
ИКЗ
263644600653064460100101040054211244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:49
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:49
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
---------------------
ИНН-КПП
6446006530 - 644601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412031, Саратовская обл, Ртищево г, Красная ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 412031, Саратовская обл, Ртищево г, Красная ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Ртищевский район, автоподъезд к Владыкинскому приусадебному парку от автомобильной дороги «А-298 "Автомобильная дорога Р-208 "Тамбов-Пенза" – "Саратов – Пристанное – Ершов – Озинки - граница с Республикой Казахстан"Участок дороги км 9+027 – км 9+634
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Матюшкина Елена Львовна, 8-84540-42607, zakupki-rt@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт автомобильных дорог в Ртищевском муниципальном районе. 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 6 129 398,46 ₽ | 6 129 398,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ