Оказание услуг по проведению метрологических работ по проверке сигнализаторов загазованности на объектах ГУЗ СО «Вольская РБ»
Начальная цена43 932,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 196,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300031126000157
ИКЗ
262644100248264410100100900018122244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:41
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:41
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ СО "ВОЛЬСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
6441002482 - 644101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412913, Саратовская обл, Вольск г, ул.Львова роща, 1,
Местонахождение
Российская Федерация, 412913, Саратовская обл, Вольск г, Львова Роща ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Прием сигнализаторов на поверку и возврат сигнализаторов Заказчику осуществляется по адресу: 412900, Саратовская область, г. Вольск, ул. Львова Роща, д. 1. Место оказания Услуги: По месту нахождения Исполнителя. Доставка сигнализаторов от Заказчика до Исполнителя и возврат сигнализаторов осуществляется за счет Исполнителя.
Срок исполнения
2026-09-23+03:00
Контакты
Мышенкова Юлия Александровна, 7-84593-50998, volskcrb-zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по поверке сигнализатора загазованности СИКЗ-И-О-1 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 086,2 ₽ | 2 086,2 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по поверке сигнализатора загазованности СИКЗ-И-О-1 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 013 ₽ | 2 013 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по поверке сигнализатора загазованности СИКЗ-И-О-1 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 086,2 ₽ | 2 086,2 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по поверке сигнализатора загазованности СИКЗ-И-О-1 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 086,2 ₽ | 2 086,2 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по поверке сигнализатора загазованности СИКЗ-И-О-1 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 086,2 ₽ | 2 086,2 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по поверке сигнализатора загазованности СИКЗ-И-О-1 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 086,2 ₽ | 2 086,2 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по поверке сигнализатора загазованности СИКЗ-И-О-1 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 086,2 ₽ | 2 086,2 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по поверке сигнализатора загазованности СИКЗ-И-О-1 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 086,2 ₽ | 2 086,2 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по поверке сигнализатора загазованности СЗ-2-2Д 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 135 ₽ | 2 135 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по поверке сигнализатора загазованности СИКЗ-И-О-1 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 086,2 ₽ | 2 086,2 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по поверке сигнализатора загазованности С3-1-2г 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 086,2 ₽ | 2 086,2 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по поверке сигнализатора загазованности С3-2-2в 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 135 ₽ | 2 135 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по поверке сигнализатора загазованности СИКЗ-И-О-1 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 086,2 ₽ | 2 086,2 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по поверке сигнализатора загазованности СИКЗ-И-О-1 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 086,2 ₽ | 2 086,2 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по поверке сигнализатора загазованности С3-1-2г 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 086,2 ₽ | 2 086,2 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по поверке сигнализатора загазованности С3-2-2в 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 135 ₽ | 2 135 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по поверке сигнализатора загазованности С3-1-2г 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 086,2 ₽ | 2 086,2 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по поверке сигнализатора загазованности С3-2-2в 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 135 ₽ | 2 135 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по поверке сигнализатора загазованности СИКЗ-И-О-1 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 086,2 ₽ | 2 086,2 ₽ |
| 20 | Оказание услуг по поверке сигнализатора загазованности СИКЗ-И-О-1 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 086,2 ₽ | 2 086,2 ₽ |
| 21 | Оказание услуг по поверке сигнализатора загазованности СИКЗ-И-О-1 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 086,2 ₽ | 2 086,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ