Оказание услуг по проверке дымоходов и вентканалов на газопотребляющих объектах ГУЗ СО «Вольская РБ»
Начальная цена41 066,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 053,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300031126000158
ИКЗ
262644100248264410100100920018122244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:39
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:39
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ СО "ВОЛЬСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
6441002482 - 644101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412913, Саратовская обл, Вольск г, ул.Львова роща, 1,
Местонахождение
Российская Федерация, 412913, Саратовская обл, Вольск г, Львова Роща ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Приложение №1 к Контракту
Срок исполнения
2026-09-23+03:00
Контакты
Мышенкова Юлия Александровна, 7-84593-50998, volskcrb-zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проверке дымоходов и вентканалов на газопотребляющих объектах ГУЗ СО «Вольская РБ» 81.22.13.000 Услуги по чистке печей и дымоходов | 1 Условная единица | 41 066,67 ₽ | 41 066,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ