Лекарственные препараты

Электронный аукцион № 0360300031126000162 опубликован 22.07.2026, 11:15 в ЕИС ИКЗ 262644100248264410100100360730000244
Начальная цена11 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 550 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300031126000162
ИКЗ
262644100248264410100100360730000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:15
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:15
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГУЗ СО "ВОЛЬСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
6441002482 - 644101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412913, Саратовская обл, Вольск г, ул.Львова роща, 1,
Местонахождение
Российская Федерация, 412913, Саратовская обл, Вольск г, Львова Роща ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
склад аптеки ГУЗ СО «Вольская РБ»
Срок исполнения
2026-09-23+03:00
Контакты
Мышенкова Юлия Александровна, 7-845-9350998, volskcrb-zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ВОДОРОДА ПЕРОКСИД
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
100 0000,11 ₽11 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы